Lote 1.157,57 m² á venda em Jaboticatubas MG! R$120.000,00
Informações do imóvel
Cód. 1756
Lote 1.157,57 m² á venda em Jaboticatubas MG! R$120.000,00
Venha construir o seu local de sossego e relaxamento bem e próximo das cachoeiras da Serra Do Cipó!
O Mirante da Serra vai te oferecer o que você e a sua família merece!
É um lugar perfeito para você que busca um lugar para descansar e relaxar!
Excelente opção de investimento!
Lote com 1.157,57 m² com ótima topografia e fácil acesso, perfeito para você construir a sua casa de campo!
- Acesso 100% asfaltado.
- Com várias casas construída.
- Portaria física 24 horas.
Venha conferir de perto!!!
Agende sua Visita.
Valor sujeito a alteração sem aviso prévio.
Metragem
1.157,57
Área total
1.157,57 m² R$ 103,67/m²
Pontos de interesse
Supermercado
12 minutos
Posto de combustíveis
10 minutos
Água Encanada
Energia Elétrica
Condomínio
Mirante da Serra
Ref. 180
Estágio
Breve lançamento
Mapa
Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel
Clique aqui e encomende seu imóvel